PCGames,
seclub.org/forum/goto/11211049/ - Качалки показывают скорость в килобайтах в секунду, а тесты показывают в килобитах в секунду как правило все их путают, и кричат : "у друзей скорость 1 мегабит, а у меня максимум 200,я в опере смотрел, мегафон гавно!"Гавно то он гавно, но скорость приличная, а вот стабильность, тарифы и пинг - вот это реальное гавно, инет нормально работает через день!Вся надежда на йоту, в ноябре почти по всей России будет бета-тест, безлим 10 мбит/сек 900 руб НИКАКИХ ограничений на трафик,и пинг 15-20 мс, будем надеяться йота выполнит обещание и действительно сеть будет запущена в срок!
Ссылка на пост
3 июн 2010 в 22:15