да какие нахрен тесты-когда факт на лицо.сегодня на НФ скорость уже не выше 60 у меня.любой качалкой с любого сайта любой файл.и чё тестить?смысл?пятое число-скорость рубят как всегда.завтра уже и до конца месяца они мне её урежут до 20-как всегда.мопед здоров-пробовал другим и с разных районов эту сим.приём 100%.выводы?а в первых числах у меня и до 400 с лихой летает.... :мда
Ссылка на пост
3 июн 2010 в 22:15