W7OOalkman, я лично не прошивал просто потому что нашёл способ разлочки мне более удобный простой и безопасный.НО если бы я не нашёл данный патч то прошил бы его 100%!и может быть в будущем и прошью его но как только увижу что именно данную модель ктото прошил какойто конкретной прошей и модем после стал лучше и стабильней...НО пока таких не встречал.все качают этот патч и довольны как и я и советуют другим его...
Ссылка на пост
20 мар 2010 в 19:39