USB модем | SEclub.org
USB модем
Все новые
W7OOalkman, скачивай это - three.cachefly.net/Software/MBB/E1553/E1553Update_11.608.12.04.21.B416.zip
сначала ставим UTPS11.002.03.32.100_MAC11.110.02.22.100.exe потом E1553Update_11.608.12.04.21.B416.exe если модем лоченый, то для прошивки нужен flash код при прошивки введешь FLASHING код, потом при попытке всунуть сим карту ругнется и там вводи свой NCK код. И еще когда программа установится зайди в настройки и поставь галочки enable roaming и enable international roaming активируя работу в наших сетях.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4825
*
ageres
20 мар 2010 в 19:39
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/10595091/ - а в чем преимущество е160г перед 1550е ?
*
PCGames
20 мар 2010 в 19:44
W7OOalkman, я лично не прошивал просто потому что нашёл способ разлочки мне более удобный простой и безопасный.НО если бы я не нашёл данный патч то прошил бы его 100%!и может быть в будущем и прошью его но как только увижу что именно данную модель ктото прошил какойто конкретной прошей и модем после стал лучше и стабильней...НО пока таких не встречал.все качают этот патч и довольны как и я и советуют другим его...
*
W700alkman
ts 20 мар 2010 в 20:09
Прошивка для моего есТЬ в первых постах, а вот как именно шить? Нет инструкции. Кто может, выложите пожалуйста
*
SmartProtect
20 мар 2010 в 23:37
ageres, seclub.org/forum/goto/10599817/ - разница только в цене и исполнении, дизайн немного другой. А какое отличие в железе я не скажу, вроде в 1550 нет гнезда под внешнюю антенну, но я никогда ей не пользовался на своем. Просто немного старше своего предшественника :)
*
SmartProtect
20 мар 2010 в 23:43
W7OOalkman, скачаи архив сначала, чуть позже я тебе подробно объясню, там просто пару кнопок нажать, только не получив код флаш не шей. Скачай, а я через несколько часов вернусь с компа, дам тебе коды, или может кто еще поможет :-)
*
King175
21 мар 2010 в 02:39
Dryah, seclub.org/forum/goto/10596883/ - Unlocking: 58531567
*
SmartProtect
21 мар 2010 в 04:20
W7OOalkman, запиши себе эти коды
Flashing: 61545536
Unlocking: 51410449
при запросе введешь
*
W700alkman
ts 21 мар 2010 в 04:34
SmartProtect, спасибо. В общем сегодня прошивку скачаю. А как прошивать? Или она как программой идет? И все просто? Или еще что то нужно будет качать?
*
SmartProtect
21 мар 2010 в 04:47
W7OOalkman, скачивай это - three.cachefly.net/Software/MBB/E1553/E1553Update_11.608.12.04.21.B416.zip
сначала ставим UTPS11.002.03.32.100_MAC11.110.02.22.100.exe потом E1553Update_11.608.12.04.21.B416.exe если модем лоченый, то для прошивки нужен flash код при прошивки введешь FLASHING код, потом при попытке всунуть сим карту ругнется и там вводи свой NCK код. И еще когда программа установится зайди в настройки и поставь галочки enable roaming и enable international roaming активируя работу в наших сетях.
*
Dryah
21 мар 2010 в 05:48
King175, спасибо большое, помогло
*
Chuvachok
21 мар 2010 в 14:07
Чуваки!!! а можна разлочить такие модемы ZTE MZ31 и MF622 от киевстар
*
PCGames
21 мар 2010 в 14:34
Chuvak B-),читай тут тему...тут есть прошивки на киевстар...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026