W7OOalkman, скачаи архив сначала, чуть позже я тебе подробно объясню, там просто пару кнопок нажать, только не получив код флаш не шей. Скачай, а я через несколько часов вернусь с компа, дам тебе коды, или может кто еще поможет :-)
W7OOalkman, я лично не прошивал просто потому что нашёл способ разлочки мне более удобный простой и безопасный.НО если бы я не нашёл данный патч то прошил бы его 100%!и может быть в будущем и прошью его но как только увижу что именно данную модель ктото прошил какойто конкретной прошей и модем после стал лучше и стабильней...НО пока таких не встречал.все качают этот патч и довольны как и я и советуют другим его...
ageres, seclub.org/forum/goto/10599817/ - разница только в цене и исполнении, дизайн немного другой. А какое отличие в железе я не скажу, вроде в 1550 нет гнезда под внешнюю антенну, но я никогда ей не пользовался на своем. Просто немного старше своего предшественника
W7OOalkman, скачаи архив сначала, чуть позже я тебе подробно объясню, там просто пару кнопок нажать, только не получив код флаш не шей. Скачай, а я через несколько часов вернусь с компа, дам тебе коды, или может кто еще поможет
W7OOalkman, скачивай это - three.cachefly.net/Software/MBB/E1553/E1553Update_11.608.12.04.21.B416.zip сначала ставим UTPS11.002.03.32.100_MAC11.110.02.22.100.exe потом E1553Update_11.608.12.04.21.B416.exe если модем лоченый, то для прошивки нужен flash код при прошивки введешь FLASHING код, потом при попытке всунуть сим карту ругнется и там вводи свой NCK код. И еще когда программа установится зайди в настройки и поставь галочки enable roaming и enable international roaming активируя работу в наших сетях.
20 мар 2010 в 19:39