ageres,
seclub.org/forum/goto/10599817/ - разница только в цене и исполнении, дизайн немного другой. А какое отличие в железе я не скажу, вроде в 1550 нет гнезда под внешнюю антенну, но я никогда ей не пользовался на своем. Просто немного старше своего предшественника :)
Ссылка на пост
20 мар 2010 в 19:39