я прошил свой мопед всётаки.и софты и проги и тому подобного рода геморой в прошлом.мопед мф100.если кому интересно-спрашивайте.могу сделать архив со всем что нужно и выложить.собираюсь на торенте раздавать.самый наверно простой лёгкий надёжный и быстрый способ прошивки под все опсосы и симки.управился за пару минут.по ссыли выше есть всё для этого.а именно исо флаги и прога.
Ссылка на пост
4 апр 2010 в 09:12