Gektor1983, для прошивки модема нужна прога QPST 2.7после установки,запускаем QPST Configuration Узнаём в системе на какой COM-порт посажен модем(например COM4)далее выбираем этот порт, потом заходим в меню Start Client, потом EFS Explorer, жмём ОК на девайсе, в теме. удаляем ZTEMODEM.ISO или все файлы что там есть и которые удаляются-но тогда нужно будет залить и флаги, копируем туда новый ZTEMODEM.ISO. всё. далее отключение-подключение модема.автозапуск...тут качаем 3 файла
tolstii.ucoz.ru/forum/2-4-1 исо образ мф100 Qpost-прогу и на всякий случай флаги мф100.
Ссылка на пост
4 апр 2010 в 09:12