не забывайте на всякий случай делать бэкап-тоесть копии родной проши на всякий пожарный.особенно те у кого на гарантии.потом можно будет всё вернуть назад тем же способом...таким способом прошивать можно и мф626-только конкретно исо образ мф100 не уточнял-подойдёт ли-не проверял.но ведь на том сайте есть и для мф626 исошник пропатченый и флаги.так что качайте и шейте на здоровье...всем удачи.если что помогу чем смогу.
Ссылка на пост
4 апр 2010 в 09:12