тем кто собирается так шить!У кого стояла пропатченая прога БИДа-модем не найдётся и диск его тоже-автозапуска не будет!т.к.прога эта не удаляется полностью!где и что остаётся после её удаления точно сказать немогу но по моему дрова в систем32.и видимо в других местах разный мусор.как и где что удалять я не знаю.для этого я использовал такую же прогу как БИД-но называется ЛАЙФ-под опсос лайф.красная такая вся.я поставил её и сразу удалил.удаляет она всё что связано с модемом!поэтому после таких манипуляций модем распознаётся и автозапускается...где скачал НЕ помню-но поищу и дам ссыль!
Ссылка на пост
4 апр 2010 в 09:12