Butchers правильно сказал, речь идет о намеренных провокационных высказываниях. Любые вылазки в темы других клубов с целью провокаций и оскорблений будут пресекаться наказанием. Любые посты, вида: "ну что, свиньи, просрали", "ваш лохомотив ни на что не способен" и т.п., за которыми кроме грязи ничего не последует. Наказываться будут и провокаторы, и те, кто отвечает им (согласно правилам [5пункт], которые создавали всем разделом, кстати
seclub.org/forum/goto/1376046/ ). Будьте выше этого ;-)
Ссылка на пост
5 июн 2009 в 09:18