FCB@yern, ну это само собой. Просто многие для себя размыли эту грань и порой не понимают, либо не хотят понять, что выражения "кони" и "свиньи" в разных ситуациях могут восприниматься собеседниками по разному. Посему не лишним было всё нижесказанное и, кто захочет, для себя выводы сделает, а кто нет - пусть потом не обижается.
Ссылка на пост
5 июн 2009 в 09:18