ФaнЦCKA,
seclub.org/forum/goto/7946042/ - всё будет сделано в порядке очереди! Но раз ты ставишь так много знаков препинания, подобные смайлы (то бишь показываешь своё негодование вместо терпения), то могу этим заняться тогда, когда посчитаю нужным!
Ссылка на пост
5 июн 2009 в 09:18