PE3OHAHC,
seclub.org/forum/goto/7943150/ - запрет ничего не даст. Тот, кто хочет оскорбить, оскорбит в любом случае. Не этим, так другим словом. А запрет на оскорбления в правилах и так есть. Просто модеры должны подходить к каждому случаю индивидуально и расценивать его отдельно в контексте наличия оскорбительного содержания или отсутствия.
Ссылка на пост
5 июн 2009 в 09:18