Да нет наверно.) Это у нас менталитет такой российский. Когда всё хорошо, то надо это всё потом сразу обосрать. Вот и Спартак упустил второе место и сделал Зенит уже чемпионом.
RU.bin:
Спартак все силы в матче с Рубином оставил .гы.… Подробнее
Да нет наверно.) Это у нас менталитет такой российский. Когда всё хорошо, то надо это всё потом сразу обосрать. Вот и Спартак упустил второе место и сделал Зенит уже чемпионом.
22 апр 2012 в 14:14