Футбол-Онлайн России
Все новые
Рыжиков куда побежал
Чуть не пропустили, хорошо что Рыжика не удалили .жарко.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4847
RiMiCH
22 апр 2012 в 14:14
Уххх как было классно. Но кипер Спартака тащит удар Это'О
Kosh
22 апр 2012 в 14:18
комментаторы на нтв + футбол 2, такую отсебятину несут. угараю с них.
RU.bin
22 апр 2012 в 14:20
Спартак все силы в матче с Рубином оставил
RiMiCH
22 апр 2012 в 14:25
RU.bin
: Спартак все силы в матче с Рубином оставил .гы.…
Подробнее
Да нет наверно.) Это у нас менталитет такой российский. Когда всё хорошо, то надо это всё потом сразу обосрать. Вот и Спартак упустил второе место и сделал Зенит уже чемпионом.
22 апр 2012 в 14:26 / RiMiCH (1)
RiMiCH
22 апр 2012 в 14:27
Всё! Зенит чемпион.
BAHO ARSENAL
22 апр 2012 в 15:28
RiMiCH
: Всё! Зенит чемпион. :пиванет:…
Подробнее
ну это не новость)
RU.bin
22 апр 2012 в 15:31
Рубин - Локо
У Рубина всего 2 легионера в основе.
RiDDLeMaN
22 апр 2012 в 15:48
и ни одного напа в запасе
RU.bin
22 апр 2012 в 15:56
Град пошел в Черкизове
RiDDLeMaN
22 апр 2012 в 16:00
гроза еще началась
RU.bin
22 апр 2012 в 16:04
Рыжиков куда побежал
Чуть не пропустили, хорошо что Рыжика не удалили
RiDDLeMaN
22 апр 2012 в 16:04
вот момент то,повезло что не пропустили,да и что не удалили
<Пред
След>
1
404
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 апр 2012 в 14:14