Футбол-Онлайн России | SEclub.org
Футбол-Онлайн России
Все новые
Град пошел в Черкизове .гы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4847
*
RiMiCH
22 апр 2012 в 14:14
Уххх как было классно. Но кипер Спартака тащит удар Это'О
*
Kosh
22 апр 2012 в 14:18
комментаторы на нтв + футбол 2, такую отсебятину несут. угараю с них. .фейспалм.
*
RU.bin
22 апр 2012 в 14:20
Спартак все силы в матче с Рубином оставил .гы.
*
RiMiCH
22 апр 2012 в 14:25
RU.bin: Спартак все силы в матче с Рубином оставил .гы.… Подробнее
Да нет наверно.) Это у нас менталитет такой российский. Когда всё хорошо, то надо это всё потом сразу обосрать. Вот и Спартак упустил второе место и сделал Зенит уже чемпионом.
22 апр 2012 в 14:26 / RiMiCH (1)
*
RiMiCH
22 апр 2012 в 14:27
Всё! Зенит чемпион. :пиванет:
*
BAHO ARSENAL
22 апр 2012 в 15:28
RiMiCH: Всё! Зенит чемпион. :пиванет:… Подробнее
ну это не новость) .гг.
*
RU.bin
22 апр 2012 в 15:31
Рубин - Локо .рубин. У Рубина всего 2 легионера в основе.
*
RiDDLeMaN
22 апр 2012 в 15:48
и ни одного напа в запасе
*
RU.bin
22 апр 2012 в 15:56
Град пошел в Черкизове .гы.
*
RiDDLeMaN
22 апр 2012 в 16:00
гроза еще началась
*
RU.bin
22 апр 2012 в 16:04
Рыжиков куда побежал .мат. Чуть не пропустили, хорошо что Рыжика не удалили .жарко.
*
RiDDLeMaN
22 апр 2012 в 16:04
вот момент то,повезло что не пропустили,да и что не удалили
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026