Galaxy on Fire...
Игра надоела после покупки корабля Воссков лазера и плазмогана и ракеты Тор к нему. Искал корабль получше. Нету такого. Следовательно больше половины игры придется летать на одном корабле с одним и темже оружием.PS: а как эта игра будет идти на Сименсе М65?
Ссылка на пост
1 июл 2008 в 16:54