Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
К политике янков отношусь класно и сбольшим интересом потому что вней нету будущего а дядя бушик замечательный през он быстрее сша загонит в канаву им бы наследующий срок такого хорошего преза
Ссылка на пост
12 окт 2007 в 10:08