Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
Sergy, внутри США большой социальный разрыв, как ни парадоксально. У них очень много бедных и так же много богатых. Особенно бедные южные регионы, Миссисипи, к примеру. Вспомни трагедию в Новом Орлеане. Людям никто не помог
Ссылка на пост
12 окт 2007 в 10:08