Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
Baлepa Пypгa, вряд ли, к сожалению. В сша неплохо работают АНБ и ФБР. Процессы внутри страны постоянно мониторятся, денег на это не жалеют. "Социалка" развита неплохо. Взрыв изнутри может произойти только при сильном понижении уровня жизни большинства простых американцев. Сильное падение курса доллара и подорожание бензина могут привести к этому.
Ссылка на пост
12 окт 2007 в 10:08