К политике янков отношусь класно и сбольшим интересом потому что вней нету будущего а дядя бушик замечательный през он быстрее сша загонит в канаву им бы наследующий срок такого хорошего преза
Chelsky, отвечу тебе с этого ника: на территории,контролируемой курдами нефтепромыслы работают исправно,там самые большие запасы и даже бомбёжек - не было.Турецкие союзники давно своевольничают.А если штаты намекнут курдам на возможное создание независимого Курдистана,то контроль американским компаниям за добычей - гарантирован.Пиндосы всегда оформляют так,чтобы иметь уздечку для любой страны,даже союзников ближайших.
Chelsky, это очень вероятно. Но сколько у них кризисов было... Вот поэтому я и сомневаюсь, что штаты развалятся и дюже сильно упадут экономически, как упала наша страна в 90х.
пока доллар является мировой валютой штаты никогда не упадут экономически. в этот никто не заинтересован ибо за сша в яму свалится большая часть мира. подсадив мир на долларовую углу сша в той или иной степени оградили себя от краха
Baлepa Пypгa, вряд ли, к сожалению. В сша неплохо работают АНБ и ФБР. Процессы внутри страны постоянно мониторятся, денег на это не жалеют. "Социалка" развита неплохо. Взрыв изнутри может произойти только при сильном понижении уровня жизни большинства простых американцев. Сильное падение курса доллара и подорожание бензина могут привести к этому.
Америка уже давно начала терять свои позиции и никакая долларовая игла её от кризиса не спасет. Вы обратите внимание как это сверхдержава зависима от Китая
Sergy, внутри США большой социальный разрыв, как ни парадоксально. У них очень много бедных и так же много богатых. Особенно бедные южные регионы, Миссисипи, к примеру. Вспомни трагедию в Новом Орлеане. Людям никто не помог
12 окт 2007 в 10:08