Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
пока доллар является мировой валютой штаты никогда не упадут экономически. в этот никто не заинтересован ибо за сша в яму свалится большая часть мира. подсадив мир на долларовую углу сша в той или иной степени оградили себя от краха
Ссылка на пост
12 окт 2007 в 10:08