Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
Chelsky, отвечу тебе с этого ника: на территории,контролируемой курдами нефтепромыслы работают исправно,там самые большие запасы и даже бомбёжек - не было.Турецкие союзники давно своевольничают.А если штаты намекнут курдам на возможное создание независимого Курдистана,то контроль американским компаниям за добычей - гарантирован.Пиндосы всегда оформляют так,чтобы иметь уздечку для любой страны,даже союзников ближайших.
Ссылка на пост
12 окт 2007 в 10:08