Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
Chelsky, это очень вероятно. Но сколько у них кризисов было... Вот поэтому я и сомневаюсь, что штаты развалятся и дюже сильно упадут экономически, как упала наша страна в 90х.
Ссылка на пост
12 окт 2007 в 10:08