Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
ну что за вопрос,конечно же к дядюшке СЭМу и его внутреней и внешней политике отношусь с крайним почтением и уважением,ещё бы,всегда знает чего хочет,зачем хочет и добывается своего,к тому же минимальными демократическими потерями
Ссылка на пост
20 мая 2008 в 17:52