Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
Сша-огресивная страна! Я считаю что она несёт угрозу всему миру! Они суют нос куда не надо,неуж-то не кто не может прищемить?! Был СССР,который держал ещё пиндосов на прицеле ядерных ракет,так они тише были,а теперь вообще распоясались!=>
Ссылка на пост
20 мая 2008 в 17:52