Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
в организации и устройстве всего отстаёте от них,и это при таком потенциале сил,средств,ума и знании. конечно,пока все ваши помыслы направленны на то,как бы у маленьких,у грузии и молдовы оттяпать маленькие куски территории,и даже украине недавно лужков
Ссылка на пост
20 мая 2008 в 17:52