Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
Сколь неграмотные суждения.. Что то на уровне политики в компьютерных играх типа Civilization.. Вопрос то хоть о внешней политике или внутренней? Говорят вроде о внешней, а потом мешают все в кучу и еще удивляются, что эт у нас такие глупости выходят..
Ссылка на пост
9 июн 2008 в 19:35