Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
Политика USA обычная наследническая от имперской аглицкой. Таков уж закон выживания на нашей планете. Не съешь ты, съедят тебя. Не желаешь никого есть, пожалуйста, жизнь и на это дает добро, умей дать по башке тому, кто раззевает пасть на тебя.
Ссылка на пост
9 июн 2008 в 19:35