Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
d!mboy,вчера в новостях показывали,как в Америке выставили блок посты полицейские на въезде в негритянский квартал...Я к тому,что проблем там внутренних..,только замалчиваются они.С виду со всех сторон фасад парадный,а внутри то бардака хватает...Ну а внешнюю политику ни какой открыткой не прикроешь...Нехорошее с Америкой происходит,ни изнутри ни с наружи.Может и эта империя изжила себя?
Ссылка на пост
9 июн 2008 в 19:35