Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
d!mboy, а от кель им взяться то? Все ведь в офисе хотят.. А не за станком. Внутреннюю политику создают именно рядовые граждане. И какими бы законы не были, если люди хотят жить иначе, они будут жить так, как хотят и побеленый дом им не указ (наш, их.. не важно).
Ссылка на пост
9 июн 2008 в 19:35