Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
krumskiu, надейсья и жди, а что ещё остаётся кремля империи верноподанным? ну не кочуя и молиться же им по форумам за упокой души раба божьего и верного дяди сэма... )))
Ссылка на пост
9 июн 2008 в 19:35