Тема закрыта для обсуждения.
Bagur,
seclub.org/forum/goto/6132219/ - если не знаешь взаимоотношений чеченцев,не пытайся обсуждать это. Имелось ввиду,что на их потомках,останется предательство народа,ихними отцами,дедами и прапрадедами!!! Или я написал,что то про их убийства?!!!
Ссылка на пост
23 дек 2008 в 17:20