Тема закрыта для обсуждения.
твoй лopд, ты все перевернул. Это отец должен думать о своих потомках,о том,какое имя он оставляет им в наследство. Думаю,никакой нормальный человек,не хочет позора. Не дети отвечают за отца,а отец отвечает за них. Человек,всеми силами будет избегать позора,если знает,что пятно ляжет на всех родственников. На это основано все.
Ссылка на пост
23 дек 2008 в 17:20