Тема закрыта для обсуждения.
ЧaБopз,
seclub.org/forum/goto/6132094/ - даже понимая по человечески чувства вашего обычного народа,всё таки мстить детям врага это несправедливо.Причём тут дети и внуки?!Если бы твой отец был плохим человеком(просто например),ты бы захотел отвечать за его поступки?
Ссылка на пост
23 дек 2008 в 17:20