Тема закрыта для обсуждения.
твoй лopд, если человек погибает в бою,сражаясь с врагом,то он погиб в бою,мести нету. Но если человека убили ни за что,например,при зачитстках,я обязан отомстить,но только непосредственно убившему . Понятно надеюсь? Только это не касается,когда чеченец убивает чеченца,тут уж обязан отомстить в любом случае и при любом раскладе.
Ссылка на пост
23 дек 2008 в 17:20