Тема закрыта для обсуждения.
shiran,
seclub.org/forum/goto/6132217/ - статус-независимое,суверенное государство,закон-шариат(я мусульманин),у нас есть нефть,газ,лес,залежи железной руды(неразработаные),мрамор,цементосодержащие породы,плодородна земля(раньше Чечню называли,благодатницей Кавказа) и еще много чего.А сейчас,все это высасывается Москвой,впрочем как и из других регионов,оставляются крохи.Отношения с Россией,добрососедские,основанные на взаимной выгоде,экономической,военной и всякой остальной. Но...это всего лишь мечты!!!
Ссылка на пост
23 дек 2008 в 17:20