Двуличные люди,лицемеры. Ваше к ним отношение | SEclub.org
Двуличные люди,лицемеры. Ваше к ним отношение
Все новые
Да встречались,и в реале и здесь. Особенно обидно когда гадят те, от Которых не ждёшь подлости. Канешь таких мало,но как говорится одна паршивая овца портит всё стадо.И такая ОВЦА есть здесь на форуме!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 235
*
unlocked
ts 4 июн 2006 в 00:30
Двуличные нелюди: мерзкие поступки исподтишка.
Встречались ли в вашей жизни лицемеры? Люди, которые при встрече улыбаются, а за спиной не прочь облить вас грязью. Часто ли с вами это случалось, мстили ли вы или просто игнорируете этих людей? Со мной случился недавно подобный случай, но о нём скажу по-позже. Для начала мне интересно ваше мнение. То есть, человек, к которому вы относились хорошо, потупил с вами подло- ваша реакция на его поступок?
*
unlocked
ts 4 июн 2006 в 00:34
Ну раз мы сейчас в инете, и тоже здесь общаемся, знакомимся, заводим дружбу, то можно приводить примеры и из виртуальной жизни :gy:
*
rival
4 июн 2006 в 00:36
unlocked, а почему ты про двуличных? я думал ты про многоличных:-)
*
unlocked
ts 4 июн 2006 в 00:44
Офф: rival, к "многоличным" у меня претензий нет.
4 июн 2006 в 00:46 / unlocked (2)
*
Mario
4 июн 2006 в 00:52
unlocked, когда-то я считал это лицемерием... А оказалось - это дипломатия, мазафака!
*
unlocked
ts 4 июн 2006 в 00:54
Mario, по-подробней...
*
Mario
4 июн 2006 в 01:04
unlocked, за мои подробности админы забанят.
*
ZAR
4 июн 2006 в 01:08
unlocked, бывало,реакция.... разная была
*
unlocked
ts 4 июн 2006 в 01:11
Mario, в смысле за крепкое словцо забанят? Хотя бы намекни, кто тебя подставил? И что ты предпринял в ответ.
*
Mario
4 июн 2006 в 01:24
unlocked, отныне плачу лицемеру тем же. Стань зеркалом: добром на добро, г@&#©м на г@&#©.
*
Редман2
4 июн 2006 в 02:02
Да встречались,и в реале и здесь. Особенно обидно когда гадят те, от Которых не ждёшь подлости. Канешь таких мало,но как говорится одна паршивая овца портит всё стадо.И такая ОВЦА есть здесь на форуме!
*
Блoxa
4 июн 2006 в 02:06
unlocked, реакция? Огорчение. Сперва. Затем-осмысление причин,толкнувших бедолагу на столь неприятный поступок.Может,оступившись раз и получив прощение,этот человек станет лучшим другом. Так бывает :uchen:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024