Скажите пожалуйста, почему у меня раньше Core Player после выхода из него запоминал место в видеоролике на котором я выходил из плеера, а после того как я поставил последнюю версию, не запоминает то место?
Скажите пожалуйста, почему у меня раньше Core Player после выхода из него запоминал место в видеоролике на котором я выходил из плеера, а после того как я поставил последнюю версию, не запоминает то место?
30 апр 2009 в 20:30