Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 | SEclub.org
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
Ищу прогу для отправки пингующих смс... Подскажите...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6120
*
Akudza
30 апр 2009 в 20:30
Rw43, где-то я такую видел, на яве. Есть и на виджете, но она у тебя не пойдет...
*
CЛAЙДEP[OK]
30 апр 2009 в 22:39
DimaPay, У меня нет такого:(только список и значки:(объясни как сделать,может прошиться нужно?
*
Modo.exe
1 мая 2009 в 00:59
Rw43, SmartTV (на питоне) upwap.ru/410002
1 мая 2009 в 00:59 / Modo.exe (1)
*
Rw43
1 мая 2009 в 07:58
дайте пожалуйста или на яве или без питона..
*
*
Rw43
1 мая 2009 в 09:29
Sebel, спасибо.:)
*
blockhead
1 мая 2009 в 14:30
Привет! Подскажите программу для контроля подсветки клавиатуры( только не LightCtrl ) и ещё,-есть ли прога, которая avi формат редактирует?
*
InvisibleMan2
1 мая 2009 в 15:45
Скажите пожалуйста, почему у меня раньше Core Player после выхода из него запоминал место в видеоролике на котором я выходил из плеера, а после того как я поставил последнюю версию, не запоминает то место?
*
VladimKL
1 мая 2009 в 16:45
!nvisibleMan, сходи в его тему,там недавно уже был такой вопрос и ответ на него.
*
DimaPay
1 мая 2009 в 18:23
CЛAЙДEP[OK],хм НЕ знаю
*
dukalis
2 мая 2009 в 01:10
Ищу прогу для отправки пингующих смс... Подскажите...
*
CЛAЙДEP[OK]
2 мая 2009 в 04:26
DimaPay, На какой трубе так делается?у меня н73ме
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026