Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
Все новые
DimaPay, На какой трубе так делается?у меня н73ме
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6120
Akudza
30 апр 2009 в 20:30
Rw43, где-то я такую видел, на яве. Есть и на виджете, но она у тебя не пойдет...
CЛAЙДEP[OK]
30 апр 2009 в 22:39
DimaPay, У меня нет такого:(только список и значки:(объясни как сделать,может прошиться нужно?
Modo.exe
1 мая 2009 в 00:59
Rw43, SmartTV (на питоне)
upwap.ru/410002
1 мая 2009 в 00:59 / Modo.exe (1)
Rw43
1 мая 2009 в 07:58
дайте пожалуйста или на яве или без питона..
sebel
1 мая 2009 в 08:28
Rw43, на яве
smartlip.com/symbian/fileshare/details.php?file=1239844370
Rw43
1 мая 2009 в 09:29
Sebel, спасибо.:)
blockhead
1 мая 2009 в 14:30
Привет! Подскажите программу для контроля подсветки клавиатуры( только не LightCtrl ) и ещё,-есть ли прога, которая avi формат редактирует?
InvisibleMan2
1 мая 2009 в 15:45
Скажите пожалуйста, почему у меня раньше Core Player после выхода из него запоминал место в видеоролике на котором я выходил из плеера, а после того как я поставил последнюю версию, не запоминает то место?
VladimKL
1 мая 2009 в 16:45
!nvisibleMan, сходи в его тему,там недавно уже был такой вопрос и ответ на него.
DimaPay
1 мая 2009 в 18:23
CЛAЙДEP[OK],хм НЕ знаю
dukalis
2 мая 2009 в 01:10
Ищу прогу для отправки пингующих смс... Подскажите...
CЛAЙДEP[OK]
2 мая 2009 в 04:26
DimaPay, На какой трубе так делается?у меня н73ме
<Пред
След>
1
510
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 апр 2009 в 20:30