Bakss79O, ты отзывы читал??? а тему читал??
Сейчас почитал отзывы, говоря что шумит сильно, шумы забивают все!!! Резкозти тоже нет... внешний вид, по мне так урод, кэноны и иже с ними поприятней смотрятся... на объективе гордо красуется надпись "samsung SHD LENS"... круто, они начали не только делать холодильники и телефоны, но и линзы...

представляю какие они по качеству...
Ссылка на пост
6 авг 2007 в 10:54
Сейчас почитал отзывы, говоря что шумит сильно, шумы забивают все!!! Резкозти тоже нет... внешний вид, по мне так урод, кэноны и иже с ними поприятней смотрятся... на объективе гордо красуется надпись "samsung SHD LENS"... круто, они начали не только делать холодильники и телефоны, но и линзы...