magnum88, есть люди которые увидят надпись на акустике B&W и скажут, мол, отстой. хотя они просто не знают что это. фуджи делает очень хорошие фотоаппараты, одна из старейших фото фирм. хорошие тех.характеристики, хороший програмный уровень. единственный минус это то что карты памяти дороже аналогов. но это не смертельно. а люди пусть покупают самсунг. ты же сам читал обзоры, фуджи стоят своих денег.
Ссылка на пост
6 авг 2007 в 10:54
Сейчас почитал отзывы, говоря что шумит сильно, шумы забивают все!!! Резкозти тоже нет... внешний вид, по мне так урод, кэноны и иже с ними поприятней смотрятся... на объективе гордо красуется надпись "samsung SHD LENS"... круто, они начали не только делать холодильники и телефоны, но и линзы...