Mumia,ага,большое спасибо!спасибо за советы.я тож фуджи хотел взять,ну я вообщем почитал обзоры в интернете,люди тож говорят что склоняются к фуджи если нужно для любительских фоток,а мне для этого и надо.а ещё вопрос.я вот не пойму чё лучше когда пальчиковые батарейки или когда аккумутятор стоит ну как в телефоне?
Ссылка на пост
6 авг 2007 в 10:54
Сейчас почитал отзывы, говоря что шумит сильно, шумы забивают все!!! Резкозти тоже нет... внешний вид, по мне так урод, кэноны и иже с ними поприятней смотрятся... на объективе гордо красуется надпись "samsung SHD LENS"... круто, они начали не только делать холодильники и телефоны, но и линзы...