Mumia, аккум позволяет сделать больше снимков чем аккумуляторы типа АА??? и наверно по цене схожи, да?? у меня на 4 аккумах типа АА делается около 800 снимков, из которых около 200 со вспышкой, плюс видео около 30-40 минут... Аппарат как раз таки с3...
EZJ, ну и как пользователь s3, что скажешь...насчет аккумуляторов АА вопрос стоял не в количестве снимков,а в универсальности...был в столице,забыл зарядник...и все...аккумулятор сдох,ниче не снял.А были бы АА в любом магазине фототоваров купить можно.Мне по науке иногда приходится делать макро снимки,что у фуджи в этом плане?
EZJ, а меня интересуют впечатления,удобство,качество фото,доволен или нет...что на счет шумов,особенно на isq выше 200...макро пользовался?общие впечатления вообщем...я думал насчет s5 еще...но фиг его знает,дороже,а окупают ли себя нововведения.Почему рассматривая ФУДЖИ,потому как звучать часто стала эта модель
9 авг 2007 в 07:58