EZJ, ну и как пользователь s3, что скажешь...насчет аккумуляторов АА вопрос стоял не в количестве снимков,а в универсальности...был в столице,забыл зарядник...и все...аккумулятор сдох,ниче не снял.А были бы АА в любом магазине фототоваров купить можно.Мне по науке иногда приходится делать макро снимки,что у фуджи в этом плане?
Ссылка на пост
9 авг 2007 в 07:58