ШaxтepДoнeцk, Два месяца назад я рассталась со своим парнем он меня на 6 лет старше. Собственно дело в том что через неделю после того как мы расстались я узнала что у него гражданский брак с девушкой и буквально пару дней назад они расстались и он снова предложил мне встречаться, и я не знаю соглашаться или нет. Помоги...
@!Macяшka!@,последнее слово за тобой всегда. Я в таких делах не профан. Скорей всего ему нужен секс. Гражданский брак очень нехорошая для девушек вещь. Тебе всего 15. Он несет уголовную ответственность за интимные отношения с тобой. Если ты девственница входить с ним в контакт не советую. Поверь в своей жизни встретишь еще уйму парней. Он тебе мозги запудрил 100%. В прочем решать тебе.
Chrisти, я сама этого не знаю. Но он сказал если я этого не хочу когда он хочет он спокойно сходит налево! А ты мне можеш сказать соглашаться мне или нет?
@!Macяшka!@, вот и пусть идет налево. Насовсем. Вот блин еще заявки, каждый раз когда он хочет, тоже мне. А ты получается не человек? О! Ты ему тогда такой же ультиматум выдай, и еще скажи чтоб никаких "осечек" Иначе типа он не мужик. Гг
ДEЖA BЮ, ну ты блин как скажешь! Без осечек... Всякое в жизни бывает... Да и между прочим это от вас же и зависит!.. Впрочем так же как и ваше удовлетворение от нас...
27 мар 2007 в 19:37