@!Macяшka!@,последнее слово за тобой всегда. Я в таких делах не профан. Скорей всего ему нужен секс. Гражданский брак очень нехорошая для девушек вещь. Тебе всего 15. Он несет уголовную ответственность за интимные отношения с тобой. Если ты девственница входить с ним в контакт не советую. Поверь в своей жизни встретишь еще уйму парней. Он тебе мозги запудрил 100%. В прочем решать тебе.
Ссылка на пост
27 мар 2007 в 19:37