@!Macяшka!@, вот и пусть идет налево. Насовсем. Вот блин еще заявки, каждый раз когда он хочет, тоже мне. А ты получается не человек? О! Ты ему тогда такой же ультиматум выдай, и еще скажи чтоб никаких "осечек"

Иначе типа он не мужик. Гг
Ссылка на пост
27 мар 2007 в 19:37